К основному контенту

Расширение Share on Google Plus Page



Гуля по сети Интернет, совершенно случайно наткнулся на весьма любопытное расширение, которое облегчит публикацию любого материала на вашей Google Plus странице. Это весьма удобно, поэтому рекомендую прочесть мой пост до конца, и лишь затем решать стоит устанавливать Расширение Share on Google Plus Page или нет!

На данный момент ни одно из увиденных мною расширений, находящихся в каталоге Chrome Web Store не может опубликовать какую-либо веб-страницу в запущенных совершенно недавно брендовых Google Page. Лично мне совершенно неудобно в ручную расшаривать новые посты на официальной +странице сайта "Всё и даже больше..." Поэтому, увидев данное расширения я тут же его установил и мне оно честно говоря очень понравилось! Давайте посмотрим его настройку, благо она весьма простая!

Добавляем свою персональную страницу в расширение


   1. Кликаем по иконке расширения и жмем кнопку "Define my Google+ pages"


    2. В левом столбце вводим название вашей Google Page, а справа ее ID, который можно найти в адресе вашей Google страницы ( ID в виде цифр).

    3. Жмем "Сохранить"

   4. Чтобы выбрать нужный профиль, достаточно зайти в вниз спадающее меню, которое показано на скриншоте.

Вывод: Расширение Share on Google Plus Page позволяет с легкостью делиться со своими подписчиками самой свежей и интересной информацией, совершенно не прибегая к кнопке +1. Оставьте ее для действительно супер классных находок в виде какого-то интересного сайта или же картинки! Кстати, как можно заметить на скрине №3, разработчики предоставляют нам добавлять аж пять своих Google страниц! Что не может не радовать.

P.S. Уже завтра, я поделюсь с вами еще одним довольно интересным расширением, которое позволит намного эффективнее контролировать поток комментариев и "поощрений" на своих веб-страницах Google Plus... 

Большое спасибо Karthik S

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Сравниваем Яндекс.Браузер и Google Chrome на Android

Сравнительно недавно вышел мобильный браузер от Yandex . И правда, почему у всех он есть, а русского поисковика нет? Так решило их руководство и перенесла свои настольные задумки на экраны Android смартфонов и iOS устройств. Но стоит ли изменять официальному приложению Chrome этими женскими "стрингами"? Давайте разбираться...

Как сделать два ярлыка и два разных профиля в Chrome

Наверняка вы уже знаете, что разработчики Google Chrome добавили в 16 стабильную версию мультипрофильность! Это значит, что каждый член семьи сможет пользоваться браузером со своими личными настройками и предпочтениями в ту или иную сторону. Нужно просто создать "Нового пользователя" в настройках браузера и переключаться на тот или иной псевдоним с персональным аватаром. А хотите сделать так, чтобы у каждого пользователя был не только персональный профиль, но и собственный ярлык Chrome? Ответ под катом!

Расширения для изменения масштаба веб-страницы

Иногда, разработчики сайтов забывают, что у некоторых проблемы со зрением и их 10-12 шрифт таким людям довольно тяжело читать! На эту проблему, в браузере Opera, есть встроенная возможность, представляющая из себя ползунок, перетаскивая который, можно изменить масштаб страницы. Похожее на это реализовано и по дефолту в Chrome, но с той лишь разницей, что приходится использовать комбинацию клавиш: для увеличения Ctrl++, а для уменьшения Ctrl+-. Некоторым пользователям такой вариант не по душе. Поэтому предлагаю на ваш выбор несколько расширений, одно из которых идентично возможности в Opera. Итак, поехали!