К основному контенту

Расширение Google+ Pages Notifications для вашей Google Страницы


Вчера мы говорили о расширении, которое позволит вам с легкостью делиться чем-то интересным со своими подписчиками через персональную Google Страницу. Если по каким-либо причинам вы пропустили этот материал, то бегом устранять пробелы знаний, ибо сейчас речь пойдет о дополнении к недавно рассказанному расширению!  
Это расширение вы не найдете в каталоге Chrome Web Store. По крайней мере на момент написания этого поста, его там не было! Но тем не менее, данная "оплошность" разработчиков не помешает простому пользователю попробовать собственноручно эту "вкусняшку". Итак, встречайте расширение Google+ Pages Notifications! Данное расширение умеет:
  • Собирать все ваши созданные Google страницы в одном окне расширения
  • Молниеносно уведомлять вас о новых событиях, произошедших в ленте Google Plus
  • Позволяет оставлять непрочитанные важные сообщения в "теле" расширения.
И работает всё это весьма просто и быстро! Чтобы добавить новую страницу в "память" расширения, достаточно зайти на нее через свой браузер Chrome, а затем щелкнуть по иконке расширения и нажать в ней кнопку "Reload". Для большей наглядности предлагаю посмотреть небольшую анимацию от разработчиков:


Итак, на данный момент мы имеем возможность очень быстро публиковать важную информацию на свои Google Страницы через расширение Share on Google Plus Page, а также сегодня научились быть в курсе всех изменений вашего потока сообщений. 

Вывод: благодаря этим двум расширениям, можно во сто крат облегчить себе жизнь в плане обновления своей официальной Google страницы! Спасибо девелоперам за это!

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Сравниваем Яндекс.Браузер и Google Chrome на Android

Сравнительно недавно вышел мобильный браузер от Yandex . И правда, почему у всех он есть, а русского поисковика нет? Так решило их руководство и перенесла свои настольные задумки на экраны Android смартфонов и iOS устройств. Но стоит ли изменять официальному приложению Chrome этими женскими "стрингами"? Давайте разбираться...

Расширения для изменения масштаба веб-страницы

Иногда, разработчики сайтов забывают, что у некоторых проблемы со зрением и их 10-12 шрифт таким людям довольно тяжело читать! На эту проблему, в браузере Opera, есть встроенная возможность, представляющая из себя ползунок, перетаскивая который, можно изменить масштаб страницы. Похожее на это реализовано и по дефолту в Chrome, но с той лишь разницей, что приходится использовать комбинацию клавиш: для увеличения Ctrl++, а для уменьшения Ctrl+-. Некоторым пользователям такой вариант не по душе. Поэтому предлагаю на ваш выбор несколько расширений, одно из которых идентично возможности в Opera. Итак, поехали!

Как сделать два ярлыка и два разных профиля в Chrome

Наверняка вы уже знаете, что разработчики Google Chrome добавили в 16 стабильную версию мультипрофильность! Это значит, что каждый член семьи сможет пользоваться браузером со своими личными настройками и предпочтениями в ту или иную сторону. Нужно просто создать "Нового пользователя" в настройках браузера и переключаться на тот или иной псевдоним с персональным аватаром. А хотите сделать так, чтобы у каждого пользователя был не только персональный профиль, но и собственный ярлык Chrome? Ответ под катом!